Председатель Бобруйской ООС ДОСААФ полковник запаса Геннадий Грек был избран делегатом и 12 декабря принял участие в 12 сьезде ОО «Белоруский союз офицеров», который состоялся в г.Минске, в Центральном доме офицеров. Участие в сьезде принял министр обороны РБ генерал-лейтенант Хренин В.Г. и другие должностные лица.
Глава военного ведомства особо подчеркнул: офицеры – становой хребет не только Вооруженных Сил, но и всего государства:
– Республика Беларусь и ее Вооруженные Силы имеют в лице Белорусского союза офицеров надежного соратника в решении целого спектра задач по обеспечению военной безопасности государства.
БСО – это проверенная временем и делами команда единомышленников, команда, которая всей своей деятельностью утверждает принцип – честь не уходит в запас.
г. Могилев, ул.Кутепова,2
тел./факс 8-0222-48-62-77 (адм.)
8-0222-48-63-45 (гл. бух.)
8-0222-48-63-35 (директор)
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
подробнее