12 сентября председатель Бобруйской ОС ДОСААФ Геннадий Яковлевич Грек принял участие в торжественном мероприятии, посвященном подвигу танкистов во время Великой Отечественной войны и доблестному служению интересам Отчизны в мирное время. Мероприятие традиционно прошло в микрорайоне Киселевичи у мемориала боевой славы в честь танкистов-днепровцев на ул. Горелика.

Старт митингу был положен торжественным звучанием Государственного гимна Республики Беларусь и возложением венков и цветов к подножию мемориала боевой славы в честь танкистов-днепровцев и к гранитному пьедесталу, на котором установлен танк Т-34. Венки и цветы в память о погибших героях были возложены от администрации Первомайского района, Бобруйской ОС ДОСААФ, командования военной части 5527, трудовых коллективов, общественности и жителей города.
С приветственным словом к участникам митинга обратились первый заместитель главы администрации Первомайского района М.Ф. Широкий, военный комиссар подполковник М.В. Воложанин, председатель Бобруйской городской организации Белорусского общественного объединения «Белорусский союз офицеров» А.П. Виноградов.
Председателю Бобруйской ОС ДОСААФ Геннадию Греку подполковник Максим Воложанин вручил юбилейную медаль «80 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.».
г. Могилев, ул.Кутепова,2
тел./факс 8-0222-48-62-77 (адм.)
8-0222-48-63-45 (гл. бух.)
8-0222-48-63-35 (директор)
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
подробнее