Smaller Default Larger

Горецкие жители поздравляли Александра Григорьевича Лукашенко с победой!

 В полдень коллектив Горецкой межрайонной организационной структуры ДОСААФ присоединился к автопробегу в поддержку Александра Григорьевича Лукашенко. Колонна машин, украшенных государственной символикой, проехала по улицам города и направилась в агрогородок Овсянка.

   Люди, которые встречали автомобили на своем пути, улыбались, приветствовали и махали руками. Здесь понятно без слов, что население было радо итогам выборов.

   Жители Горецкого района, как и вся страна, – за мир, стабильность и независимость Республики Беларусь!

На площади возле Дома культуры аг. «Овсянка» собрались руководство района, представители депутатского корпуса, трудовых коллективов организаций, учреждений, предприятий города и района, общественных объединений, а также молодежь. Все дружно решили поздравить Александра Лукашенко с победой на выборах Президента Республики Беларусь.

  Главная фраза сегодняшнего дня, которая мощной волной прокатилась по всей стране: «Первый всегда Первый!» И с этим полностью согласны жители Горецкого района.

Мы уверенно и твердо в унисон скандируем: «Первый всегда Первый!»

Учащиеся Овсянковской средней школы звонко говорят: «Батька у нас крутой!».

Фотогалерея

Гостиница Сигнал

Гостиница Сигнал 

г. Могилев, ул.Кутепова,2 

тел./факс 8-0222-48-62-77 (адм.)

8-0222-48-63-45 (гл. бух.) 

8-0222-48-63-35 (директор) 

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

подробнее

Яндекс.Метрика