Smaller Default Larger

Кубок Беларуси по скоростной радиотелеграфии прошел в Могилеве

14-17 февраля в Могилеве на учебно-материальной базе объединенной организационной структуры ДОСААФ прошел Кубок Республики Беларусь по скоростной радиотелеграфии среди юниоров. В соревновании приняли участие семь команд из регионов страны. Сорок шесть спортсменов, среди которых четыре мастера спорта международного класса по радиоспорту, четыре – мастера спорта, десять кандидатов в мастера спорта Республики Беларусь, за право стать победителями и призерами соревнований.

Открыла республиканские соревнования директор специализированной детско-юношеской спортивно-технической школы по радиоспорту ДОСААФ г. Минска Ирина Ковалевская.

В торжественной обстановке были вручены удостоверения и знаки мастера спорта международного класса Артемию Гавриленко (Гомельская областная организационная стркуктура ДОСААФ), Роману Филонюку (Брестская областная организационная структура ДОСААФ), кандидата в мастера спорта Республики Беларусь по радиоспорту - Милене Самусевич (СДЮСТШ по радиоспорту ДОСААФ г. Минска), Марине Лычковской (Могилевская объединенная организационная структура ДОСААФ), Никите Биндасову (Могилевская областная организационная структура ДОСААФ).

По итогам напряженной борьбы в командном зачете победу одержала команда ДОСААФ Брестской области, второе место заняла команда ДОСААФ Гомельской области, на третьем местеМогилевская областной организационной структуры ДОСААФ.

Среди команд юниорок первое место заняла команда ДОСААФ Брестской области, второе место - СДЮСТШ по радиоспорту ДОСААФ г. Минска, на третьем местеМогилевская областная организационная структура ДОСААФ.

В командном зачете юниоров победителем стала Гомельская областная организационная структура ДОСААФ, второе место - ДОСААФ Брестской области, третье место - у юношей Могилевской областной организационной структуры ДОСААФ.

В личном зачете победителями и призерами соревнований стали:

в категории «девушки до 21»:
I - Бегунова Анастасия (ДОСААФ, Могилёвская область);
II – Тихонович Юлия (СДЮСТШ по радиоспорту ДОСААФ г. Минск);
III – Камалова Вероника (Брестская область).

в категории «девушки до 16»:
I – Карасельникова Настя (ДОСААФ, Брестская область);
II – Карасельникова Анна (ДОСААФ, Брестская область);
III – Яковчук Юлия (ДОСААФ, Гомельская область).

в категории «девушки до 13»:
I– Ярович Виктория (ДОСААФ, Брестская область);
II– Самусевич Милена (СДЮСТШ по радиоспорту ДОСААФ г. Минск);
III– Чернейко Ольга (ДОСААФ, Гомельская область).

в категории «юниоры до 21»:
I – Харлан Константин (ДОСААФ, Гомельская область);
II Филонюк Роман – (ДОСААФ, Брестская область);
III – Гук Дмитрий (ДОСААФ, Брестская область);

в категории «юниоры до 16»:
I– Корягин Кирилл (ДОСААФ, Гомельская область);
II– Баранчук Иван (Брестская область);
III– Леонтьев Евгений (ДОСААФ, Могилевская область).

в категории «юношы до 13»:
I – Биндасов Никита (ДОСААФ, Могилевская область);
II – Патрашенко Владислав (ДОСААФ, Брестская область);
III - Баранчук Александр – (ДОСААФ, Брестская область);

В абсолютном зачете победу одержала Бегунова Анастасия (ДОСААФ, Могилевская область) и Харлан Константин (ДОСААФ, Гомельская область).

Победители и призеры соревнований были награждены кубками, медалями и дипломами.









 

Фотогалерея

Гостиница Сигнал

Гостиница Сигнал 

г. Могилев, ул.Кутепова,2 

тел./факс 8-0222-48-62-77 (адм.)

8-0222-48-63-45 (гл. бух.) 

8-0222-48-63-35 (директор) 

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

подробнее

Яндекс.Метрика