Smaller Default Larger

Республиканские соревнования по скоростной радиотелеграфии прошли в Могилеве

Сорок восемь радиоспортсменов в составе девяти команд приняли участие в Кубке Республики Беларусь по скоростной радиотелеграфии среди юниоров, который прошел 15-18 февраля в Могилеве на базе объединенной организационной структуры ДОСААФ.

Открыл республиканские соревнования исполняющий обязанности председателя Могилевской областной организационной структуры ДОСААФ Александр Чайчиц. С приветственным словом перед участниками Кубка по СРТ выступили председатель Могилевской объединенной организационной структуры ДОСААФ Дмитрий Телышев и директор СДЮСТШ по радиоспорту ДОСААФ г. Минска Ирина Ковалевская.

Судили соревнование высокопрофессиональные специалисты и ветераны этого вида спорта – Ольга Бегунова, Сергей Шведко, Елена Якушева, Аида Касимович, Николай Гелясевич и другие.

По итогам напряженной борьбы в командном зачете победу одержала команда ДОСААФ Брестской области, второе место заняла команда ДОСААФ Гомельской области, на третьем месте – Могилевская ООС ДОСААФ.

В личном зачете победителями и призерами соревнований стали:
в категории «юниорки до 21»:
I – Бегунова Анастасия (ДОСААФ, Могилёвская область);
II – Ильина Анастасия (СДЮСТШ ДОСААФ - 1, г. Минск);
III – Сацукевич Александра (СДЮСТШ ДОСААФ - 2, г. Минск);

в категории «девушки до 16»:
I – Тихонович Юлия (СДЮСТШ ДОСААФ - 1, г. Минск);
II – Карасельникова Анна (ДОСААФ, Брестская область);
III – Карасельникова Настя (ДОСААФ, Брестская область);

в категории «девушки до 13»:
I – Яковчук Юлия (ДОСААФ, Гомельская область);
II – Ярович Виктория (ДОСААФ, Брестская область);
III – Самусевич Милена (СДЮСТШ ДОСААФ - 1, г. Минск);

в категории «юниоры до 21»:
I – Филонюк Роман (ДОСААФ, Брестская область);
II – Гавриленко Артемий (ДОСААФ, Гомельская область);
III – Гаро Иван (СДЮСТШ ДОСААФ - 1, г. Минск);

в категории «юниоры до 16»:
I – Харлан Константин (ДОСААФ, Гомельская область);
II – Корягин Кирилл (ДОСААФ, Гомельская область);
III – Мельников Никита (ДОСААФ, Гомельская область);

в категории «юниоры до 13»:
I – Патрашенко Владислав (ДОСААФ, Брестская область);
II – Биндасов Никита (ДОСААФ, Могилевская область);
III – Попков Илья (ДОСААФ, Гомельская область);
Победители и призеры соревнований были награждены кубками, медалями, дипломами и призами в денежной форме.

Фотогалерея

Гостиница Сигнал

Гостиница Сигнал 

г. Могилев, ул.Кутепова,2 

тел./факс 8-0222-48-62-77 (адм.)

8-0222-48-63-45 (гл. бух.) 

8-0222-48-63-35 (директор) 

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

подробнее

Яндекс.Метрика